Открытое первенство по быстрым шахматам!

23 сентября 2023 года в шахматном классе ДЮСШ прошло открытое первенство Чишминского района по быстрым шахматам.

В соревнованиях участвовали шахматисты из Чишминского, Альшеевского и Благоварского районов.
Всего приняло участие 42 человека.

В итоге упорной борьбы первое место занял многократный победитель первенства России Фахртдинов Эльвир. Второе место занял также многократный победитель первенства России и республики Башкортостан Байбурин Даниил. Третье место занял гость из Благоварского района Зарипов Руслан .

Среди женщин первое место заняла многократная победительница первенства России и республики Башкортостан Каспранова Айгуль.
Второе место заняла многократный призёр республики Башкортостан Фахртдинова Эльвира.

И замкнула тройку многократная победительница первенства района Мамаева Мирра.

Также определились победители и призёры по возрастам.