20 апреля прошёл 6 этап кубка Чишминского района по быстрым шахматам

20 апреля прошёл очередной открытый 6 этап кубка Чишминского района по быстрым шахматам. Всего приняло участие 22 человека.
17 юношей и 5 девушек.

Турнир прошёл в очень упорной борьбе, хотя не было всех фаворитов. И до последнего тура не было известно кто станет очередным победителем.

Им стал многократный и призёр победитель республиканских соревнований Ишбулатов Радмир, который выиграл все 9 партий и не оставил никаких шансов остальным участникам.
Второе 🥈 место занял ещё один легендарный шахматист Чишминского района Байбурин Даниил. У него 8 очков. И замкнул тройку Мухаметдинов Ильнур 🥉 — 6,5 очков.

Среди девушек первое 🥇 место заняла совсем ещё юная , но уже четырёхкратная победитель и призёр республиканских соревнований восьмилетняя Пегова Елизавета 🥇. Она набрала 5 очков. Второе 🥈 место заняла Сиверина София. Она набрала 4,5 очка. Все данные призёры ученики тренера Нуриева Ф. М. И бронзовую медаль завоевала Нигматзянова Арина. Тренер Урманова С. С.

Среди юношей 2015 года рождения первое 🥇 место занял Рашитов Ратмир ( 5 очков).

Второе место у Юнусова 🥈 Искандера. У него тоже 5 очков. И , замкнул тройку, Ахмадалиев Абдурахмон(4,5 очка).Все призёры ученики тренера Нуриева Ф. М.

Победители получили кубки, грамоты и медали. Остальные дети получили сладкие подарки. Никто без призов не остался.

Спасибо Администрации района за помощь и организацию в проведении данных соревнований!