№ пп |
Фамилия, имя |
Вид спорта/группа |
Дни недели, время проведения |
|
Место проведения |
||||||
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
|||||
Отделение волейбола |
|||||||||||
1. |
Гареев Фарит Искандарович (10 часов) |
УТГ-1(10ч) |
|
16.55-17.40 17.45-18.30 |
|
17.45-18.30 18.30-19.15 |
|
16.00-16.45 16.50-17.35 17.40-18.25 |
16.00-16.45 16.50-17.35 17.40-18.25 |
СОК «Чишмы» СОШ №5 |
|
2. |
Мусин Ханиф Хамитович (совместитель) ( 8 часов) |
СОГ (1) (4ч) |
15.30-16.15 |
15.30-16.15 |
15.30-16.15 |
15.30-16.15 |
|
|
|
СОШ №5
|
|
СОГ (2) (4ч) |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
|
|
||||
3 |
Сахабутдинов Рамил Шарифович (8 часов) |
СОГ (1) (4ч) ПФ |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
|
|
|
СОШ с. Старомусино |
|
СОГ (2) (4ч) |
|
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
|
|
СОШ с. Старомусино |
|||
Отделение футбола |
|||||||||||
1. |
Зарипов Тимур Марсович (30 часов) |
НП-1 (6ч) |
16.10-16.55 17.00-17.45 |
|
|
16.10-16.55 17.00-17.45 |
14.30-15.15 15.25-16.05 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|
СОГ (4ч) ПФ |
14.30-15.15 15.20-16.05 |
|
|
14.30-15.15 15.20-16.05 |
|
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
НП-2 (9ч) |
|
08.45-09.30 09.40-10.25 10.25-11.10 |
|
08.45-09.30 09.40-10.25 10.25-11.10 |
|
|
14.30-15.15 15.15-16.00 16.15-17.00 |
СОК «Чишмы» |
|||
УТГ-2(12ч) |
17.45-18.30 18.30-19.15 19.15-20.00 |
|
|
|
16.55-17.40 17.45-18.30 18.30-19.15 |
16.55-17.40 17.45-18.30 18.30-19.15 |
16.55-17.40 17.45-18.30 18.30-19.15 |
СОК «Чишмы» |
|||
2. |
Исмагилов Азамат Ринатович (22 часа) |
НП-3(1) (9ч) |
08.00-08.45 08.45-09.30 09.40-10.25 |
08.00-08.45 08.45-09.30 09.40-10.25 |
|
08.00-08.45 08.45-09.30 09.40-10.25 |
|
|
|
СОК «Чишмы» |
|
НП-3(2) (9ч) |
14.30-15.15 15.15-16.00 16.10-16.55 |
|
14.30-15.15 15.15-16.00 16.10-16.55 |
|
14.30-15.15 15.15-16.00 16.10-16.55 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
СОГ (4ч) |
12.50-13.35 13.35-14.20 |
|
|
|
12.50-13.35 13.35-14.20 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
Отделение настольного тенниса |
|||||||||||
1 |
Исмагилов Азамат Ринатович. (10 часов) |
СОГ (4ч) ПФ |
|
14.25-15.10 15.20-16.05 |
|
14.25-15.10 15.20-16.05 |
|
|
|
СОШ с. Караякупово |
|
СОГ (4ч) |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
|
СОШ с. Караякупово |
|||
2 |
Камаев Эдгар Радикович |
СОГ (4ч) |
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
|
|
СОШ №4 |
|
СОГ (4ч) |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
|
СОШ №4 |
|||
Отделение АФК |
|||||||||||
1 |
Бадретдинова Зайнаб Гадавиевна (18 часов) |
СОГ (1) (6ч) |
|
14.30-15.15 15.25-16.10 |
|
14.30-15.15 15.25-16.10 |
12.00-12.45 12.55-13.40 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|
СОГ (2) (6ч) |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
|
Трактовая 13 СОК «Чишмы» |
|||
СОГ (3) (6ч) |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
Трактовая 13 СОК «Чишмы» |
|||
Отделение легкой атлетики |
|||||||||||
1 |
Нигматуллина Галина Васильевна (22 часа) |
УТГ-1 (9ч) |
08.45-09.30 09.40-10.25 10.30-11.15 |
08.45-09.30 09.40-10.25
|
08.45-09.30 09.40-10.25
|
|
08.45-09.30 09.40-10.25
|
|
|
СОК «Чишмы» |
|
УТГ-2 (10ч) |
16.00 -16.45 16.55 -17.40 17.45-18.30 |
16.00 -16.45 16.55 -17.40 |
16.00 -16.45 16.55 -17.40 |
|
16.00 -16.45 16.55 -17.40 |
|
|
СОК «Чишмы» Трактовая,13 |
|||
СОГ (4ч) ПФ |
|
14.00-14.45 14.55-15.40 |
14.00-14.45 14.55-15.40 |
|
|
|
|
СОШ №4 |
|||
2 |
Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) |
НП-3 (6ч) |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
|
СОШ с.Дурасово |
|
Отделение плавания |
|||||||||||
1 |
Костусенко Римма Камилевна (22 часа) |
Т-1 (14ч)
|
07.45-08.45 08.45-09.30 09.30-10.15 |
07.45-08.45 08.45-09.30 09.30-10.15 |
07.45-08.30 08.40-09.25
|
07.45-08.45 08.45-09.30 09.30-10.15 |
07.45-08.45 08.45-09.30 09.30-10.15 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|
НП-2 (9ч) |
14.30-15.30 16.30-16.15 |
14.30-15.30 16.30-16.15 |
14.30-15.15
|
14.30-15.30 16.30-16.15 |
14.30-15.30 16.30-16.15 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
Т-2 (14ч) |
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
16.10-16.55 16.55-17.40 |
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
2гр Пл. группа (3ч) |
11.00-11.45 |
|
11.00-11.45 |
|
|
11.00-11.45 |
|
СОК «Чишмы» |
|||
1гр Пл. группа (3ч) |
18.30-19.15 |
|
18.30-19.15 |
|
18.30-19.15 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
3гр Пл. группа (3ч) |
|
18.30-19.15 |
|
18.30-19.15 |
|
11.00-11.45 |
|
СОК «Чишмы» |
|||
2 |
Заманов Олег Борисович (6 часов) |
НП-1 (1) (6ч) |
09.15-10.00 10.15-11.00 |
|
09.15-10.00 10.15-11.00 |
|
09.15-10.00 10.15-11.00 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|
НП-1 (2) (6ч) |
16.45-17.30 17.45-18.30 |
|
15.15-16.00 16.15-17.00 |
|
16.45-17.30 17.45-18.30 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
НП-2 (9ч) |
|
16.45-17.30 17.45-18.30 |
16.45-17.30 17.45-18.30 |
16.45-17.30 17.45-18.30 |
|
16.00-16.45 16.45-17.30 17.45-18.30 |
|
СОК «Чишмы» |
|||
1гр (3ч) Пл. группа |
19.15-20.00 |
|
19.15-20.00 |
|
19.15-20.00 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
|
|
1гр (3ч) Пл. группа |
|
17.45-18.30 |
|
17.45-18.30 |
|
14.30-15.30
|
|
СОК «Чишмы» |
|
Отделение пулевой стрельбы |
|||||||||||
1 |
Гилязетдинов Тахир Гаязетдинович (30 часов) |
СОГ (4ч) ПФ |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
|
|
СОШ №5; СОК «Чишмы» |
|
НП-1 (6ч) |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
|
СОШ №5; |
|||
НП-2 (9ч) |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
СОШ №5 |
|||
УТГ-1 (12ч) |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
СОШ №5 |
|||
Отделение хоккея |
|||||||||||
1 |
Валиуллин Андрей Венерович (27 часов) |
СОГ (4ч) ПФ |
|
|
|
|
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
х/п «Приуралье» |
|
НП-2 (9ч) |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
15.30-16.15 16.25-17.10 |
15.00-15.45 15.40-16.35 16.40-17.25 |
|
11.45-12.30 12.35-13.20
|
|
х/п «Приуралье» |
|||
УТГ-1 (14ч) |
|
17.15-18.00 18.10-18.55 |
17.15-18.00 18.10-18.55 |
17.30-18.15 18.20-19.05 |
15.30-16.15 16.25-17.10 17.15-18.00 |
13.25-14.10 14.20-15.05 |
11.45-12.30 12.35-13.20 13.25-14.10 |
х/п «Приуралье» |
|||
2 |
Балуев Сергей Андреевич (34 часов) |
НП-1 (6ч) |
|
14.00-14.45 14.50-15.35 |
|
14.00-14.45 14.50-15.35 |
|
12.30-13.15 13.20-14.05 |
|
х/п «Приуралье» СОК «Чишмы» |
|
УТГ-1 (14ч) |
|
09.30-10.15 10.20-11.05 11.10-11.55 |
09.30-10.15 10.20-11.05 11.10-11.55 |
09.30-10.15 10.20-11.05 11.10-11.55 |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
|
10.00-10.45 10.50-11.35 11.45-12.25 |
х/п «Приуралье» СОК «Чишмы» |
|||
|
|
УТГ-2 (14ч) |
|
16.30-17.15 17.20-18.05 18.10-18.55 |
16.30-17.15 17.20-18.05 18.10-18.55 |
16.30-17.15 17.20-18.05 18.10-18.55 |
|
10.00-10.45 10.50-11.35 11.45-12.25 |
12.30-13.15 13.20-14.05 |
х/п «Приуралье» СОК «Чишмы» |
|
Отделение шахмат |
|||||||||||
2 |
Нуриев ФаритМирасович (30 часов) |
СОГ (4ч) ПФ |
|
|
08.30-09.15 09.25-10.05 |
|
08.30-09.15 09.25-10.05 |
|
|
СОШ №1 Трактовая 13 |
|
НП-1 (6ч) |
|
12-50-13.35 13.45-14.30 |
12-50-13.35 13.45-14.30 |
12-50-13.35 13.45-14.30 |
|
|
|
Трактовая,13 |
|||
НП-2 (8ч) |
08.45-09.30 09.40-10.25 |
08.45-09.30 09.40-10.25 |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
08.45-09.30 09.40-10.25 |
|
|
|
Трактовая,13 СОК «Чишмы» |
|||
УТГ-3 (12ч) |
14.30-15.15 15.20-16.05 16.15-17.00 |
14.30-15.15 15.20-16.05 16.15-17.00 |
14.30-15.15 15.20-16.05 16.15-17.00 |
|
14.30-15.15 15.20-16.05 16.15-17.00 |
|
|
Трактовая,13 |
|||
Отделение пауэрлифтинга |
|||||||||||
1 |
Сулейманов Денис Мударисович (18 часов) |
СОГ (4ч)ПФ |
|
15.15-16.00 16.10-16.55 |
|
15.15-16.00 16.10-16.55 |
|
|
|
СОК «Чишмы» |
|
СОГ (6ч) взрослые |
18.45-19.30 19.40-20.25 |
|
18.45-19.30 19.40-20.25 |
|
18.45-19.30 19.40-20.25 |
|
|
Трактовая,13 |
|||
Б-5 (8 ч) |
16.00-16.45 16.55-17.50 |
|
16.00-16.45 16.55-17.50 |
|
16.00-16.45 16.55-17.50 |
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
Отделение баскетбола |
|||||||||||
1 |
Сахабутдинов Артур Фаильевич (6 часов) |
НП-3 (6ч) |
19.20-20.05 20.15-21.00 |
|
19.20-20.05 20.15-21.00 |
|
19.20-20.05 20.15-21.00 |
|
|
с\з Гимназии СОК «Чишмы» |
|
2 |
Сахабутдинов Фаиль Наилевич (совместитель) 12 часов |
СОГ (6ч) |
13.50-14.35 14.45-15.30 |
13.50-14.35 14.45-15.30 |
|
|
|
19.00-19.45 19.55-20.40 |
|
Гимназия
|
|
СОГ (4ч)ПФ |
|
19.00-19.45 19.55-20.40 |
|
19.00-19.45 19.55-20.40 |
|
|
|
||||
3 |
Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) |
СОГ (4ч) ПФ |
17.30-18.15 18.25-19.10 |
|
17.30-18.15 18.25-19.10 |
|
|
|
|
СОШ с.Дурасово |
|
4 |
Котов Вячеслав Петрович |
СОГ (6ч) |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
СОШ №4 |
|
Отделение русской лапты |
|||||||||||
1 |
Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) |
НП-1 (6ч) |
|
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
17.00-17.45 17.55-18.40 |
17.00-17.45 17.55-18.40 |
|
|
СОШ с.Дурасово |
|
Отделение лыжных гонок |
|||||||||||
1 |
Исмагилова Айгуль Анваровна (8ч) |
НП-2 (9ч) |
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
|
15.00-15.45 15.55-16.40 16.50-17.35 |
|
|
11.00-11.45 11.55-12.40 12.50-13.35 |
|
СОШ с.Дурасово |
|
Подвижные игры по программе «Здоровое поколение – сильный регион» |
|||||||||||
1 |
Исакова Люция Николаевна (совместитель) 4 часа |
СОГ 1 (4ч) ПФ
|
|
12.10-12.45 12.45-13.30 |
12.10-12.45 12.45-13.30 |
|
|
|
|
СОШ №1 2В |
|
СОГ 2 (4ч) ПФ |
15.55-16.40 16.40-17.25 |
|
15.55-16.40 16.40-17.25 |
|
|
|
|
СОШ №1 3В |
|||
СОГ 2 (4ч) ПФ |
|
|
|
16.45-17.30 17.30-18.15 |
16.45-17.30 17.30-18.15 |
|
|
СОШ №1 4Е |
|||
2 |
Биктагиров Марат Мидхатович ( 4ч) |
СОГ (4ч) ПФ |
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
15.00-15.45 15.55-16.40 |
|
|
|
СОШ №2 |
|
3 |
Мусин Ханиф Хамитович
|
СОГ (4ч) ПФ |
11.00-11.45 |
|
11.00-11.45 |
|
|
10.30-11.15 11.25-12.10 |
|
СОШ №5
|
|
|
Гурлива Ольга Юрьевна (6ч) |
СОГ (6ч) |
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
15.30-16.15 16.25-17.10 |
|
|
д/с «Аленушка» |
|
Отделение национальной борьбы «Кореш» |
|||||||||||
1 |
Гибадуллин Ильсур Ризваевич (совместители) 12 часов |
СОГ-1 ПФ |
|
18.00-18.45 18.55-19.40 |
|
18.00-18.45 18.55-19.40 |
|
|
|
д/с «Теремок» |
|
СОГ-2 |
18.00-18.45 18.55-19.40 |
|
18.00-18.45 18.55-19.40 |
|
|
|
|
д/с «Теремок» |
|||
СОГ-3 |
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
16.00-16.45 16.55-17.40 |
|
|
|
15.30- 17.00 |
д/с «Теремок» |
|||
Отделение борьбы «Бокс» |
|||||||||||
1 |
Исхаков Алексей маратович 12 часов |
НП-3 (8ч) СП |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
10.00-10.45 10.55-11.40 |
10.00-10.45 10.55-11.40 |
|
СОК «Чишмы» |
|
Б-1(2) (4ч) |
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
|
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
|
16.00-17.00 17.00-17.45 17.45-18.30 |
09.15-10.00
|
|
СОК «Чишмы» |
|||
СОГ пл |
18.30-19.15 19.15-20.00 |
|
18.30-19.15 19.15-20.00 |
|
18.30-19.15 19.15-20.00 |
|
|
СОК «Чишмы» |