Расписание

Расписание 2020-2021 по отделениям

План распределения учебной нагрузки по видам спорта в 2019-2020 учебном году (31.14 kB)

№ пп Фамилия, имя Вид спорта/группа

Дни недели, время проведения

Место проведения
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Отделение волейбола

1. Бикбулатова Милена Альфредовна (20 часов) СОГ (4ч)ПФ 14.30-15.15

15.15-16.10

11.20-12.05

12.15-13.00

СОК «Чишмы»

Б -3 (6ч)

08.45-09.30

09.40-10.25

08.45-09.30

09.40-10.25

08.00-08.45

08.45-09.30

СОК «Чишмы»
Б -6 (10ч) 17.00 -16.45

16.55 -17.40

17.50-18.35

17.00 -17.45

17.55 -18.40

17.00 -16.45

16.55 -17.40

17.50-18.35

17.00 -17.45

17.55 -18.40

СОШ №5

2. Байбурин Закир Закиевич

(22 часов)

СОГ (1) (4ч) ПФ 10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

СОШ №2
Б-2 (6ч) 16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

СОШ №2
Б-5 (8ч) 18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

СОШ №2
3 Мусин Ханиф Хамитович

(совместитель)

( 8 часов)

СОГ (1) (4ч) ПФ 15.30-16.15

16.15-17.00

10.30-11.15

11.15-12.00

СОШ №5
СОГ (2) (4ч) 15.30-16.15

16.15-17.00

15.30-16.15

16.15-17.00

Отделение футбола

1 Галеева Эвелина Руслановна (4 ч) СОГ (4 ч) 14.00-14.45

15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

КСП

СОК «Чишмы»

2 Зарипов Тимур Марсович

(26 часа)

Б-3 (6ч) 09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

СОК «Чишмы»
СОГ (4ч) ПФ 14.30-15.15

15.15-16.00

14.30-15.15

15.15-16.00

СОК «Чишмы»
Б-1 (6ч) 14.30-15.15

15.15-16.00

17.45-18.30

18.30-19.15

14.30-15.15

15.15-16.00

СОК «Чишмы»
У-1(10ч) 17.45-18.30

18.30-19.15

17.45-18.30

18.30-19.15

17.45-18.30

18.30-19.15

17.45-18.30

18.30-19.15

16.10-16.55

16.55-17.30

СОК «Чишмы»
3 Шаймарданов Вадим Разилевич

(20 часов)

Б-5 (8ч) 08.45-09.30

09.40-10.25

08.45-09.30

09.40-10.25

08.45-09.30

09.40-10.25

08.45-09.30

09.40-10.25

СОК «Чишмы»
Б-4 (8ч) 10.25-11.10

11.20-12.05

10.25-11.10

11.20-12.05

10.25-11.10

11.20-12.05

10.25-11.10

11.20-12.05

СОК «Чишмы»
СОГ (4ч) ПФ 14.30-15.15

15.15-16.00

17.45-18.30

18.30-19.15

СОК «Чишмы»
4 Исмагилов Азамат Ринатович

(12 часов)

Б-3(1) (6ч) 08.00-08.45

08.45-09.30

08.45-09.30

09.40-10.25

08.45-09.30

09.40-10.25

СОК «Чишмы»
Б-3(2) (6ч) 16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

СОК «Чишмы»

Отделение настольного тенниса

1 Исмагилов Азамат Ринатович.

(10 часов)

СОГ (4ч) ПФ 14.30-15.15

15.15-16.00

14.30-15.15

15.15-16.00

СОШ с. Караякупово
СОГ (6ч) 13.35-14.20

14.30-15.15

16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

СОШ с. Караякупово

Отделение АФК

1 Бадретдинова Зайнаб Гадавиевна

(18 часов)

СОГ (2) 09.40-10.25

1025-11.10

09.40-10.25

1025-11.10

09.40-10.25

1025-11.10

СОК «Чишмы»
СОГ (3) 14.30-15.15

15.15-16.00

14.30-15.15

15.15-16.00

14.30-15.15

15.15-16.00

СОК «Чишмы»
СОГ (1) 11.20-12.05

12.05-12.40

11.20-12.05

12.05-12.40

16.55-17.30

17.30-18.30

СОК «Чишмы»

Отделение черлидинга

1 Гумерова Алина Ильмаровна

(12 часов)

СОГ (4ч) 16.55-17.40

17.45-18.30

15.15-16.10

16.10-16.40

15.30-16.15 15.15-16.10

16.10-16.40

15.00-15.45

15.45-16.30

СОК «Чишмы»
Б-4 (8ч) 09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

08.00-08.45

08.45-09.30

09.40-10.25

10.25-11.10

СОК «Чишмы»

1 Нигматуллина Галина Васильевна

(24 часа)

Б-2 (6ч) 09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

СОК «Чишмы»

Трактовая,13

СОГ (4ч) ПФ

14.00-14.45

14.45-15.30

14.00-14.45

15.00-15.45

СОШ №4

СОК «Чишмы»

Б-5 (8ч) 16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

14.30-11.15

15.15-16.00

СОК «Чишмы» Трактовая,13
Б-1 (6ч) 09.40-10.25

10.25-11.10

14.00-14.45

14.45-15.30

09.40-10.25

10.25-11.10

СОК «Чишмы» Трактовая,13
2 Петрова Вероника Юрьевна

(20 часов)

СОГ

(6ч)

08.45-09.30

09.30-10.15

08.45-09.30

09.30-10.15

08.45-09.30

09.30-10.15

СОК «Чишмы»
Б -3

(6ч)

09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

09.40-10.25

10.25-11.10

СОК «Чишмы»
Б–4

(8ч)

16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

16.10-16.55

16.55-17.40

14.30-15.15

15.15-16.00

СОК «Чишмы»
3 Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) Б-2 (6ч) 16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

СОШ с.Дурасово

Отделение плавания

1 Костусенко Римма Камилевна

(22 часа)

Б-5-6(1)

(10ч)

08.00-08.45

08.45-09.30

08.00-08.45

08.45-09.30

08.00-08.45

08.45-09.30

08.00-08.45

08.45-09.30

08.00-08.45

08.45-09.30

СОК «Чишмы»
Б-1 (6ч) 09.40-10.15

10.15-11.00

09.40-10.15

10.15-11.00

09.40-10.15

10.15-11.00

СОК «Чишмы»
Б-5-6(2)

(10ч)

14.45-15.30

15.30-16.15

14.45-15.30

15.30-16.15

14.30-15.15

15.15-16.00

14.45-15.30

15.30-16.15

14.45-15.30

15.30-16.15

СОК «Чишмы»
У-1

(10ч)

16.15-17.00

17.00-17.45

16.15-17.00

17.00-17.45

16.10-16.55

16.55-17.40

16.15-17.00

17.00-17.45

16.15-17.00

17.00-17.45

СОК «Чишмы»
2гр

Пл. группа (3ч)

11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 СОК «Чишмы»
1гр

Пл. группа

(3ч)

18.30-19.15 18.30-19.15 18.30-19.15 СОК «Чишмы»
3гр (взросл.)

Пл. группа

(5ч)

20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45 20.00-20.45 СОК «Чишмы»
2 Гумерова Алина Ильмаровна

(12 часов)

Б-3 (6ч) 16.55-17.40

17.45-18.30

16.55-17.40

17.45-18.30

16.55-17.40

17.45-18.30

СОК «Чишмы»
Б-4 (8ч) 08.00-08.45

08.45-09.30

08.00-08.45

08.45-09.30

08.45-09.30

09.30-10.15

09.30-10.15

10.15-11.00

СОК «Чишмы»
3 Заманов Олег Борисович (6 часов) Б-2 (6ч) 16.55-17.40

17.45-18.30

16.10-16.55

17.00-18.30

16.55-17.40

17.45-18.30

СОК «Чишмы»
1гр (3ч)

Пл. группа

19.15-20.00 19.15-20.00 19.15-20.00 СОК

«Чишмы»

2гр (3ч)

Пл. группа

19.15-20.00 18.30-19.15 19.15-20.00 СОК «Чишмы»

Отделение пулевой стрельбы

1 Гилязетдинов

Тахир

Гаязетдинович

(30 часов)

СОГ (4ч) ПФ 10.00-10.45

10.55-11.40

15.00-15.45

16.00-16.45

СОШ №5; СОК «Чишмы»
Б-4 (2) (8ч) 10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

10.00-10.45

10.55-11.40

СОШ №5;
Б-4 (1) (8ч) 15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

СОШ №5
У-1 (10ч) 17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

СОШ №5

Отделение хоккея

1 Нафиков Булат Миниахметович

(22 часов)

Б-3(6ч) 15.30-16.15

16.20-17.05

15.30-16.15

16.20-17.05

15.30-16.15

16.20-17.05

х/п

«Приуралье»

СОГ (4ч) 15.30-16.15

16.20-17.05

15.30-16.15

16.20-17.05

х/п

«Приуралье»

У-2 (12ч) 17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

17.20-18.05

18.10-18.55

х/п

«Приуралье»

2 Галеева Эвелина Руслановна

(16 часов)

Б-1 (6 ч) 17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

18.00-18.45

КСП
Б-2(6ч) 16.15-17.00

17.15-18.00

16.15-17.00

17.15-18.00

16.15-17.00

17.15-18.00

КСП
СОГ (4) 11.00-11.45

12.00-12.45

11.00-11.45

12.00-12.45

КСП

Отделение шахмат

1 Байбурин Ильдар Фаилевич

(14 часов)

Б-3 (6ч) 13.55-14.40

14.45-15.30

13.55-14.40

14.45-15.30

13.55-14.40

14.45-15.30

Трактовая,13
У-1 (10ч) 15.55-16.40

16.45-17.30

15.55-16.40

16.45-17.30

15.55-16.40

16.45-17.30

17.35-18.20

15.55-16.40

16.45-17.30

17.35-18.20

Трактовая,13
2 Нуриев ФаритМирасович

(32 часа)

Б-6 (10ч) 08.45-09.30

09.35-11.20

08.45-09.30

09.35-11.20

08.45-09.30

09.35-11.20

11.30-12.15

12.20-14.05

СОШ №1

Трактовая 13

СОГ (4ч) ПФ 10.00-10.45

10.55-11.40

08.45-09.30

09.40-11.25

Трактовая,13
Б-3 (6ч) 13.15-14.00

14.10-14.55

15.00-15.45

15.55-16.40

13.15-14.00

14.10-14.55

Трактовая,13 СОК «Чишмы»
У-1 (10ч) 14.30-15.15

15.20-17.05

14.30-15.15

15.20-17.05

14.30-15.15

15.20-17.05

08.45-09.30

09.35-11.20

Трактовая,13

Отделение пауэрлифтинга

1 Сулейманов Денис Мударисович

(10 часов)

СОГ (4ч)ПФ

15.15-16.00

16.10-16.55

15.15-16.00

16.10-16.55

СОК «Чишмы»
СОГ (6ч)

взрослые

20.00-21.30 20.00-21.30 20.00-21.30 Трактовая,13

Отделение баскетбола

1 Сахабутдинов Артур Фаильевич (24 часа) Б-1 (6ч) 09.00-09.45

09.55-10.40

13.20-14.05

14.15-15.00

13.20-14.05

14.15-15.00

с\з Гимназии
Б-2 (6ч) 09.30-10.15

10.25-11.10

15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

с\з Гимназии
СОГ (4ч) ПФ 17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

СОК «Чишмы»
Б-5 (8ч) 19.20-20.05

20.15-21.00

18.20-19.05

19.15-20.00

19.20-20.05

20.15-21.00

18.40-19.25

19.35-20.20

с\з Гимназии
2 Сахабутдинов Фаиль Наилевич

(совместитель)

12 часов

СОГ (6ч) 09.30-10.15

10.15-11.00

09.30-10.15

10.15-11.00

09.30-10.15

10.15-11.00

Гимназия

СОГ (4ч)ПФ 16.00-16.45

16.45-17.30

16.00-16.45

16.45-17.30

4 Гибадуллин Марсель Александрович

(совместитель)

8 часов

СОГ (4ч) 15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

СОШ №4
СОГ (4ч)ПФ 15.00-15.45

16.00-16.45

15.00-15.45

16.00-16.45

СОШ №4
5 Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) СОГ (4ч) ПФ 17.45-18.30

18.45-19.30

17.45-18.30

18.45-19.30

СОШ с.Дурасово
6 Валеев Урал Закиевич (4ч) СОГ (4ч) 17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

СОШ с. Алкино

Отделение русской лапты

1 Исмагилова Айгуль Анваровна (6ч) Б-2 (6ч) 17.45-18.30

18.45-19.30

17.45-18.30

18.45-19.30

17.45-18.30

18.45-19.30

СОШ с.Дурасово
2 Аминев Ильдус Фауитович

(совместитель)

(8 часов)

СОГ (4ч) 15.00-15.45

15.55-16.40

15.00-15.45

15.55-16.40

Гимназия
СОГ (4ч) ПФ 18.00-18.45

18.55-19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

Гимназия

Отделение лыжных гонок

1 Исмагилова Айгуль Анваровна (8ч) НП-1 (6ч) 16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

12.00-12.45

12.55-13.40

СОШ с.Дурасово

Подвижные игры

1 Исхаков Разит Раитович

(совместитель)

6 часов

СОГ(4ч) ПФ 16.00-16.35

16.45-17.25

16.00-16.35

16.45-17.25

СОШ № 1
2 Исакова Люция Николаевна

(совместитель)

4 часа

СОГ (4ч) ПФ 12.00-12.30

12.40-13.10

12.00-12.30

12.40-13.10

СОШ №1
3 Ганеев Азамат Ринатович

(совместитель)

4 часа

СОГ (4ч) ПФ 17.45-18.20

18.30-19.05

17.45-18.20

18.30-19.05

СОШ № 1
4 Уразметов Рустам Рамильевич (совместитель)

4 часа

СОГ (4ч) ПФ 12.10-12.50

12.50-13.30

12.10-12.50

12.50-13.30

СОШ № 1

Отделение национальной борьбы «Кореш»

1 Гибадуллин Ильсур Ризваевич

(совместители) 12 часов

СОГ-1 16.00- 16.45

16.45-17.30

16.00- 16.45

16.45-17.30

16.00- 16.45

16.45-17.30

д/с «Теремок»
СОГ-2 18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

18.45-19.30

д/с «Теремок»
СОГ-3 18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

18.45-19.30

18.00-18.45

18.45-19.30

д/с «Теремок»

Отделение борьбы «Самбо»

1 Иванов Александр Валерьевич

8 часов

СОГ (4ч) ПФ 17.45 – 18.30

18.30 – 19.30

09.40 – 10.25

10.25 – 11.10

СОК

«Чишмы»

СОГ (4ч)