Расписание / Бассейн

Расписание учебно-тренировочных занятий в СОК «Чишмы» на 2020-2021 учебного год

Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
2 08.45 – 09.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
3 09.30 – 10.15 Петрова В.Ю. Легкая атлетика 15
4 10.15 – 11.00 Костусенко Р.К. Плавание Б -1 15
5 11.00 – 11.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (пл) 15
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45 Технический перерыв
10 14.45 – 15.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
11 15.30 – 16.15 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
12 16.15 – 17.00 Костусенко Р.К. Плавание У- 1 15
13 17.00 – 17.45 Костусенко Р.К. Плавание У -1 15
14 17.45 – 18.30 Заманов О.Б. Плавание Б-2 15
15 18.30 – 19.15 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1пл) 15
16 19.15 — 20.00 Заманов О.Б. Плавание СОГ (1пл) 15
17 20.00 – 20.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1взр.) 15
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45 Гумерова А.И. Плавание Б-4 15
2 08.45 – 09.30 Гумерова А.И. Плавание Б-4 15
3 09.30 – 10.15 СК «Акула» Плавание 15
4 10.15 – 11.00 Гумерова А.И. Черлидинг Б-4 15
5 11.00 – 11.45
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45 Технический перерыв
10 14.45 – 15.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
11 15.30 – 16.15 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
12 16.15 – 17.00 Костусенко Р.К. Плавание У- 1 15
13 17.00 – 17.45 Костусенко Р.К. Плавание У -1 15
14 17.45 – 18.30 Гумерова А.И. Плавание Б-3 15
15 18.30 – 19.15 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1пл) 15
16 19.15 — 20.00 Заманов О.Б. Плавание СОГ (2пл) 15
17 20.00 – 20.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (2взр.) 15
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
2 08.45 – 09.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
3 09.30 – 10.15 Гумерова А.И. Плавание Б-4 15
4 10.15 – 11.00 Костусенко Р.К. Плавание Б -1 15
5 11.00 – 11.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (пл) 15
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45 Технический перерыв
10 14.45 – 15.30
11 15.30 – 16.15
12 16.15 – 17.00
13 17.00 – 17.45 Заманов О.Б. Плавание Б-2 15
14 17.45 – 18.30 Гумерова А.И. Плавание Б-3 15
15 18.30 – 19.15 Заманов О.Б. Плавание СОГ (2пл) 15
16 19.15 — 20.00 Заманов О.Б. Плавание СОГ (1пл) 15
17 20.00 – 20.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1взр.) 15
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
2 08.45 – 09.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
3 09.30 – 10.15 Гумерова А.И. СК «Акула» Плавание Плавание Б-4 15 7
4 10.15 – 11.00 Гумерова А.И. Плавание Б-4 15
5 11.00 – 11.45
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45 Технический перерыв
10 14.45 – 15.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
11 15.30 – 16.15 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
12 16.15 – 17.00 Костусенко Р.К. Плавание У- 1 15
13 17.00 – 17.45 Костусенко Р.К. Плавание У -1 15
14 17.45 – 18.30 Заманов О.Б. Плавание Б-2 15
15 18.30 – 19.15 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1пл) 15
16 19.15 — 20.00 Заманов О.Б. Плавание СОГ (2пл) 15
17 20.00 – 20.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (2взр.) 15
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
2 08.45 – 09.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (1) 15
3 09.30 – 10.15
4 10.15 – 11.00 Костусенко Р.К. Плавание Б -1 15
5 11.00 – 11.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (пл) 15
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45 Технический перерыв
10 14.45 – 15.30 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
11 15.30 – 16.15 Костусенко Р.К. Плавание Б -5-6 (2) 15
12 16.15 – 17.00 Костусенко Р.К. Плавание У- 1 15
13 17.00 – 17.45 Костусенко Р.К. Плавание У -1 15
14 17.45 – 18.30 Гумерова А.И. Плавание Б-3 15
15 18.30 – 19.15
16 19.15 — 20.00 Заманов О.Б. Плавание СОГ (1пл) 15
17 20.00 – 20.45 Костусенко Р.К. Плавание СОГ (1взр.) 15
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45
2 08.45 – 09.30
3 09.30 – 10.15
4 10.15 – 11.00
5 11.00 – 11.45
6 11.45 – 12.30
7 12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45
10 14.45 – 15.30
11 15.30 – 16.15
12 16.15 – 17.00
13 17.00 – 17.45
14 17.45 – 18.30 СК «Акула» Плавание 15
15 18.30 – 19.15 СК «Акула» Плавание 15
16 19.15 — 20.00
17 20.00 – 20.45
18 20.45 – 21.30
Время Тренер Вид спорта Группа Кол-во обучающихся
1 08.00 — 08.45
2 08.45 – 09.30
3 09.30 – 10.15
4 10.15 – 11.00
5 11.00 – 11.45
6 11.45 – 12.30
12.30 – 13.15
8 13.15 – 14.00
9 14.00 – 14.45
10 14.45 – 15.30
11 15.30 – 16.15
12 16.15 – 17.00
13 17.00 – 17.45
14 17.45 – 18.30 СК «Акула» Плавание 15
15 18.30 – 19.15 СК «Акула» Плавание 15
16 19.15 — 20.00
17 20.00 – 20.45
18 20.45 – 21.30